Контроллеры REGUL RX00 под углом 360 градусов

03 ноября 2016

Оценить ключевые разработки ООО «Прософт-Системы» в области промышленной автоматизации – семейство программируемых логических контроллеров REGUL RX00 – теперь можно с помощью интерактивной 3D-презентации, разработанной в компании.

В рамках презентации представлена вся линейка промышленных контроллеров REGUL RX00: ПЛК серий R600/R500 для ответственных отказоустойчивых систем и ПЛК серий R400/R200 для локальных и распределенных АСУ ТП. 

Помимо общего описания устройств и их отличительных особенностей, презентация включает в себя максимальную детализацию составных частей каждого контроллера. Также наглядно визуализированы особенности монтажа, в том числе даны отдельные рекомендации по установке модулей, приведены варианты размещения модулей в крейте.

 


Такой современный интерактивный формат презентации позволяет удаленно «прикоснуться» к контроллерам, через экран компьютера рассмотреть каждое устройство «в живую», со всех сторон одновременно. 

Презентацию можно установить как на обычный персональный компьютер, так и на ПК с сенсорным монитором. Скачать файл с презентацией можно здесь (ZIP, 312 Мб).