Интеллектуальный вибродатчик ИВД-3 признан «Продуктом Года - 2007» по версии журнала Control Engineering в номинации «Датчики и исполнительные устройства»

21 апреля 2008

Русская редакция авторитетного международного журнала Control Engineering признала интеллектуальный вибродатчик ИВД-3 победителем конкурса «Продукт Года - 2007» в номинации «Датчики и исполнительные устройства».

Церемония награждения прошла 15 апреля  2008 г. в Экспоцентре, награды вручал главный редактор Control Engineering Россия Майкель Джон Майхжак.

Интеллектуальный вибродатчик ИВД-3 производит измерение среднеквадратического значения виброскорости по 1, 2, или 3 взаимоперпендикулярным направлениям, а так же может работать как интеллектуальный выключатель оборудования (датчик-реле). Отличительная особенность вибродатчика ИВД-3 заключается в наличии встроенных в датчик АЦП, микропроцессорного устройства и электронных компонентов повышенной нагрузочной способности, что позволяет исключить дополнительные выносные преобразователи и за счет этого увеличить точность измерения и снизить общую стоимость оборудования виброконтропя.

                                        Control Engineering